Запорожская мебельная фабрика Берегиня

Фабрика Берегиня занимается производством и оптовой продажей мягкой мебели. Компания основана в 1998 году и с этого времени успешно ведет свою деятельность все это время.

Фабрика предлагает выгодное сотрудничество оптовым покупателям на долгосрочных и выгодных условиях. На официальном сайте представлено более 50 моделей диванов (прямых и угловых): https://berehynia.ua/divanyi. Но это еще не варианты, чтобы получить доступ к полному перечню и прайсу, необходимо оставить контактные данные, позвонив менеджерам компании.

 

Мебельная фабрика имеет современную производственную базу. Мебель производится следуя мировым тенденциям и в соответствии с международными стандартами. Сотрудничество происходит напрямую с заказчиком. Собственное производство и полное отсутствие связи с посредниками позволяет предлагать только выгодные условия розничным магазинам мебели для получения хорошей прибыли от продаж товара без посреднической наценки.

Диваны оптом от фабрики Берегиня

Фабрика “Берегиня” реализует диваны оптом и имеет собственную службу доставки в мебельные магазины по всей Украине. Компания занимается регулярным расширением дилерской сети и поиском торговых компаний для выгодного сотрудничества по оптовой продаже продукции.

Специалисты компании предоставят профессиональные консультации по мебели, производимой на фабрике и помогут выбрать подходящую, учитывая все нюансы и особенности помещения, где она будет размещена. Всегда принимаются во внимание пожелания и вкусовые предпочтения заказчика. В производстве используются материалы высокого качества, в результате получается отличная мебель. К тому же на собственных складах фабрика всегда имеет запас популярной продукции.

 

Мебель от производителя обладает безупречным качеством, настоящим комфортом и выполнена в изысканном стиле. К тому же она доступна по цене, так как фабрика диванов предлагает взаимовыгодные условия для долгосрочного сотрудничества. Компания доказала, что уют не всегда означает дорого.

Для получения более подробной информации об ассортименте продукции фабрики и условиях оптового заказа, можно обратившись любым способом, который указан в разделе с контактами на официальном сайте компании.

 

Другие статьи: