Туринабол — ваш помощник на пути к спортивным свершениям

Купить туринабол в интернет-магазине SportMarket обычно решаются те, кто хочет попробовать спортивную фармакологию в действии, но очень боится побочных эффектов от стероидов.

 

Туринабол, также известный под торговым названием "Туринабол" или "Туринабол", является синтетическим анаболическим стероидом, который был разработан и впервые представлен медицинскому сообществу в 1960-х годах. Его создателем стала компания Jenapharm в ГДР (Германская Демократическая Республика, бывшая Восточная Германия).

Главной целью создания туринабола было разработать стероид с высокими анаболическими свойствами и минимальными андрогенными эффектами. Туринабол был нужен для медицинского использования, в частности, для лечения различных состояний, связанных с потерей мышечной массы и остеопорозом. В итоге получили:

  • анаболический индекс — 180% относительно тестостерона;
  • андрогенный индекс — 50% по сравнению с тестостероном.

А еще практически отсутствуют эстрогенные эффекты, такие как гинекомастия, накопление жидкости.

Конечно же, от такого сочетания пришли в восторг и спортсмены. Тем более что тест-драйв показал рост мышечной массы, выносливости. Туринабол стал популярным среди спортсменов, особенно в бодибилдинге и анаэробных дисциплинах, в последние десятилетия 20-го века и начале 21-го века.

Купить туринабол с доставкой по Украине

Перейдя по ссылке, вы найдете большой ассортимент производителей и форм выпуска — таблетки, инъекция туринабола. Менеджер проконсультирует по всей вопросам и поможет составить курс.

 

Другие статьи: