Роботы-газонокосилки: новое решение для вашего газона

Роботизированные газонокосилки стали просто настоящим открытием для любителей ухаживать за своим газоном и при этом не гнуть спину. В интернет-магазине техники «Техникс маркет», который является официальным представителем таких компаний как Husqvarna, Gardena, Partner, Flymo, Oregon, вы найдете большой выбор газонокосилок разной мощности. Гарантийный ремонт и сервисное обслуживание купленной здесь техники проводится квалифицированными сотрудниками магазина, каждый этап работы проходит строгий контроль, поэтому вы можете быть уверенными в качестве услуг.  

Принцип работы робота

Роботизированные газонокосилки оснащены электрическим двигателем и способны на одном заряде обработать до 5000 кв. м. Электронная система управления позволяет настраиваться на стрижку газонов достаточно сложной конфигурации. Важно то, что робот способен менять траекторию движения, не причиняя вреда окружающим элементам ландшафта. Большие колеса отлично сцепляются со скользкой травой и грунтом.

Способность газонокосилки работать на местности с уклоном до 25 ° делает её настоящим помощником в создании завидной лужайки. Все роботы газонокосилки обладают функцией программированного графика работы, это значит, что можно заранее выставить в настройках системы нужные параметры и газонокосилка самостоятельно в положенный час и день приступит к работе. Если во время работы робот доходит до отметки заряда батареи 20%, то он самостоятельно возвращается к блоку зарядки и подпитывает аккумулятор, после чего снова приступает к работе.

Сотрудничество с магазином

Сотрудник магазина приезжает на участок для оценки ландшафта. Затем согласовывается день и время установки устройства. После проведения всех манипуляций по установке проводится запуск и настройка системы газонокосилки. В итоге клиент получает прекрасный газон и современное устройство. Вы уже хотите себе такого помощника? Тогда обращайтесь в магазин «Техникс маркет», который не только предоставит лучшие условия приобретения данного агрегата, но также обучит пользованию и доставит прямо домой вашу покупку. Если вы хотите лично выбрать агрегат, тогда приглашаем вас магазин в Харькове, где специалисты покажут принцип работы роботизированных газонокосилок и проведут их тестирование в вашем присутствии.

Опытные менеджеры помогут сориентировать в огромном ассортименте продукции магазина и подберут нужную модель. Опыт работы «Техникс маркет» на рынке садовой техники составляет более 20 лет, а это значит, что доверие покупателей оправдано отменным качеством и сервисом компании.

Другие статьи: