Почему Ваши доильные залы начнут вызывать зависть?

Стоит ли говорить, что Украина всегда была ярким представителем тех стран, в которых сельское хозяйство является основным критерием развития экономики. Более шестидесяти процентов занятого населения, работают в сфере сельского хозяйства. Это позволяет гарантировать получение высокого процента качества труда.

Строительство коровников и отдельно залов для дойки, необходимо для того, чтобы как можно шире подойти к вопросу вывода молочной продукции страны на мировой уровень. Мы предлагаем быстровозводимые доильные залы, способные держать оптимальную температуру на протяжении всего года для того, чтобы коровы чувствовали себя комфортно и давали максимальное количество молока. Всем хорошо известно, что корова боится сквозняка, но при этом, не любит жару. Поэтому, сэндвич-панели, которые лягут в основу здания, являются наиболее приемлемым выбором для коровника. Благодаря своей пористой структуре, данный материал обеспечивает прохладу в знойный летний день, а также сохраняет тепло, когда на улице холодно.

Наши специалисты, готовы просчитать Вам все тонкости будущего строительства, предлагая здания шириной в 18, 21 или 30 метро, а также неограниченной длиной. Это достигается за счет металлического клюшечника с шагом в 6 метров, который и является основой металлоконструкции. Срок эксплуатации такого здания более пятидесяти лет, а значит, в нем можно вырастить множество коровьего поголовья. Поверьте, что экономия на таких сооружениях, как доильный зал, в будущем принесет лишь убытки. Мы предлагаем Вашему вниманию очень выгодные цены, которые стартуют от 1800 грн. за квадратный метр.

Стоит отдельно обратить внимание на конструкцию будущего здания и учесть то, что количество сварочных швов сведено к минимуму, основная сборка проводится при помощи болтов. Такой подход увеличивает прочность соединений и долговечность сооружения. Тем более, что основная среда эксплуатации здания в сельском хозяйстве относится к средней агрессивности, которую металлоконструкции переносят хорошо. А сэндвич-панели, используемые для обшивки здания, имеют высокую влагостойкость и защиту от развития плесени, а также грибка. Подумайте о том, что при таком виде строительства, по сравнению с традиционным, Ваша экономия составит до пятидесяти процентов, а это в свою очередь, половина второго здания для доильных залов.

Больше информации ищите здесь - https://stalkarkas.com.ua 

Другие статьи: