Выгодная покупка и продажа ценных монет

Самой лучшей инвестицией во все времена считались вложения в золото. Сервис покупки и продаже ценных монет предоставляет возможность приобрести или продать изделия из драгоценных металлов. Речь идет о золотых и серебряных нумизматических изделиях.

Выгодная покупка и продажа монет

Бесплатная оценка онлайн поможет понять, какую сумму можно получить за то или иное нумизматическое изделие. Этот вариант подойдет тем, кому подарили монеты, а также людям, которым они достались по наследству. При оценке нумизматических изделий во внимание принимаются следующие параметры:

  • тираж;
  • состояние;
  • год выпуска.

Встречаются по-настоящему ценные экземпляры, стоимость которых составляет несколько десятков тысяч гривен.

 

Монеты чаще всего приобретают нумизматы, желающие пополнить свои коллекции новыми экземплярами. Они прекрасно осведомлены о нюансах оценки, знают, как важно сделать качественные фотографии для прибыльной продажи нумизматического изделия.

Монеты покупают не только для личных коллекций, но и на подарок близких. В каталоге представлены нумизматические изделия, выпущенные не только в Украине, но и в других странах мира, например, в Австралии. Выбор достаточно большой, в каталоге регулярно пополняются новинки.

Важно учесть, что стоимость нумизматического изделия снижается при наличии на его поверхности царапин и прочих повреждений. Идеальное состояние монеты, выпущенной небольшим тиражом, позволяет назначить за нее высокую цену.

Инвестиции в банковские слитки

Хорошей инвестицией является покупка банковских слитков. Выполненные из драгоценного металла, они представляют большую ценность. Потребность в их продаже может возникнуть по разным причинам. Продать можно любое количество слитков. Оплата производится сразу в виде наличных или переводом на банковскую карту. Сервис гарантирует 100% безопасность и конфиденциальность.

Продать можно слитки из золота и серебра. Их оценка выполняется экспертами аффинажных компаний, у которых имеется аккредитация на Лондонской бирже драгоценных металлов.

Важно! Помните, что качественные снимки являются залогом качественной оценки. Сфотографировать нужно не только слиток, но и сертификат, причем с разных сторон и при хорошем освещении.

Продавайте и покупайте изделия из драгоценных металлов на лучших условиях через надежный сервис, имеющий прекрасную репутацию.

Другие статьи:
  • Восточно-украинский агровестник “Digest Agroport” 22.07.2016
    Восточно-украинский агровестник “Digest Agroport”

    Выпуск приурочен к IV Международному форуму AGROPORT East Kharkiv 2016 Уважаемые коллеги! Вышел из печати первый сентябрьский номер газеты «Агропорт» № 1-2016 г. Читайте в номере:   Программа и спикеры…

  • Презентація ХНТУСГ для ХТЗ та «Wuzheng» 10.10.2020
    Презентація ХНТУСГ для ХТЗ та «Wuzheng»

    Навчально-науковий інститут механотроніки та систем менеджменту ХНТУСГ імені Петра Василенка відвідала делегація з представників Харківського тракторного заводу та Китайського машинобудівного підприємства «Wuzheng» ПАТ «ХТЗ…

  • Конструктивные особенности ОСБ панелей 31.01.2023
    Конструктивные особенности ОСБ панелей

    Древесина — отличный строительный материал. Но у нее есть серьезная проблема. Это нестабильность характеристик от образца к образцу. А еще она плохо переносит перепады в параметрах внешней среды, даже если была до этого тщательно высушена…

  • ИГ УПЭК провел конференцию «Умная агротехника для эффективного земледелия» 21.10.2018
    ИГ УПЭК провел конференцию «Умная агротехника для эффективного земледелия»

    На базе Индустриальной группы УПЭК прошла научно-практическая конференция-форум «Умная агротехника для эффективного земледелия». В мероприятии приняли участие народный депутат Украины, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам…