“Лозівські машини” були презентовані на виставці АГРО-2016 у Києві (8-10 червня 2016)

  • 20160608_111447
  • 20160608_123243

20160608_103400На крупнейшей международной выставке Восточной Европы «АГРО-2016» (г.Киев, 8-11 июня) АГРОдивизион ИГ УПЭК представил современную энергоэффективную отечественную сельхозтехнику «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ», а Автодивизион ИГ УПЭК – подшипниковую продукцию HARP нового поколения.

Экспозиция «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» представлена хэдлайнером линейки сельхозагрегатов – дисковой бороной-лущильником «Дукат» в двух модификациях – «Дукат-5» и «Дукат-12». Ряд конкурентных преимуществ делает данную линейку продукции топовой по ряду инженерных решений и потребительским свойствам.

  «Дисковые бороны «Дукат» обеспечивают высокоскоростное лущение стерни и качественную предпосевную подготовку. При этом позволяют снизить расход топлива более чем на 30%, а также достичь в 1,5 раза большей производительности по сравнению с традиционными дискаторами за счет применения пружинной стойки и сверхнадежных необслуживаемых подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT», – отмечает Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд.

Также на стенде компании представлены культиватор предпосевной обработки «Червонец», обеспечивающий непревзойденное качество предпосевной подготовки всего за один проход; глубокорыхлители «Гульден» и «Франк» (их применение гарантирует разрушение любой плужной подошвы); новинку 2016 года в линейке «Лозовских машин» – самовыгружающийся трейлер Harvester. Это совместная разработка УПЭК с одной из ведущих компаний в Великобритании по изготовлению трейлеров для нужд современного сельского хозяйства.

В рамках мероприятия 20160608_123243Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд анонсировал новинки, планируемые к выходу на рынок в ближайшее время, а также пригласил всех на День поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ». «Мы собираемся расширить линейку дискторов, представив новинки – «Дукат-3» и «Дукат-6», расширить линейку культиваторов, а также презентовать тяжелую зубовую борону, – отмечает Р.Гиршфельд. – Кроме того, мы приступаем к испытаниям линейки техники для точного земледелия, что позволит совместить несколько операций по обработке почвы и экономить 50% и более от вносимых сегодня удобрений». 

Агрегаты «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» не уступают по техническому уровню ведущим мировым производителям сельхозтехники. А по некоторым из параметров превосходят импортные аналоги, поскольку создаются с учетом особенностей ведения сельхозработ именно на наших землях и для украинских аграриев. Благодаря надежности, долговечности, подкрепленными успешными примерами эксплуатации, сегодня техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» успешно продается не только в Украине, но и в странах Европы и СНГ. 

20160608_111447«Мы сотрудничаем более чем с 30 зарубежными дилерами. Наши продажи и количество дилеров неизменно растет благодаря успешной демонстрации инновационных агрегатов на выставках и Днях поля», – говорит Р.Гиршфельд. В этом году агрегаты «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» были представлены практически во всех значимых событиях сельскохозяйственной отрасли Европы. 21 июля УПЭК планирует проведение собственного масштабного Дня поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ», что уже становится доброй ежегодной традицией. 

20160608_143727Сегодня, в условиях снижения цен на сырьевых рынках, особенно актуально применение передовых агротехнологий и эффективное использование имеющихся ресурсов. Одним из таких решений и является энергоэффективная современная техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». «Это демонстрирует возрастающий спрос на наши агрегаты. Объем продаж сельхозтехники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» за 5 месяцев 2016 года вырос в 2 раза относительно аналогичного периода 2015 года на отечественном рынке, и увеличился в 4 раза – на рынках стран Восточной Европы и Прибалтики. В планах компании – к концу года выйти на показатели продаж в более чем 300 млн.гривен», – отметил Р.Гиршфельд. 

Помимо сельхозтехники УПЭК представил на выставке широкий ассортимент подшипников нового поколения HARP-AGRO и необслуживаемых подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT, оптимизированных для применения в тракторах, комбайнах, почвообрабатывающей и посевной технике отечественных и ведущих мировых производителей.

За счет применения инновационных запатентованных уплотнений, смазок и технологий подшипники Харьковского подшипникового завода (ХАРП) эффективно работают в самых запыленных средах, жестких условиях эксплуатации сельхозтехники, не требуют обслуживания и имеют увеличенный срок службы. «ХАРП планирует и дальше активно расширять линейку подшипников для импортной сельхозтехники и предлагать готовые решения, соответствующие самым высоким стандартам мирового сельхозмашиностроения», – отметил Р.Гиршфельд.

По результатам участия в выставке энергоэффективными агрегатами «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», а также инновационными подшипниками и подшипниковыми узлами заинтересовались сотни аграриев, а также десятки крупных дилеров. В целом, в ИГ УПЭК высоко оценили результаты выставки АГРО-2016. «Наше участие в АГРО-2016 – это возможность продемонстрировать аграриям инновационные технологии и проверенные временем решения, способные повысить рентабельность хозяйства и показать, что ДЕНЬГИ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАШУТ!» – резюмировал Р.Гиршфельд.

Другие статьи: