Где купить надежные, долговечные отрезные диски: интернет-магазин «ТрейД-Плюс»

Болгарка с отрезным кругом – один из наиболее востребованных инструментов сфере металлообработки. Он позволяет быстро, аккуратно и с высокой точностью разделять на части металлопрокат. В процессе регулярного использования диски имеют свойство затупляться и ломаться. Поэтому их относят к расходным материалам. Чтобы обеспечить длительный срок службы режущего инструмента, к их выбору нужно относиться крайне внимательно. Огромный ассортимент отрезных кругов представлен в интернет-магазине «ТрейД-Плюс». В каталоге числится порядка 240 наименований разных брендов, с отличительными характеристиками по диаметру посадочного места, размеру.

Разновидности отрезных дисков

Конструктивные, физические параметры отрезных кругов подбираются в зависимости от типа обрабатываемого металла. Согласно международным стандартам, по данному признаку диски классифицируются на четыре группы:

  • для конструктивной стали;
  • по цветным металлам;
  • для нержавейки;
  • по чугуну.

Ведущие производители всегда указывают в описании предназначение тех или иных моделей дисков. Это значительно упрощает поиск и выбор режущего инструмента. Отрезные круги также выпускаются для ручного и стационарного оборудования. По составу и конфигурации они бывают разные. Самые распространенные – армированные абразивные, базирующиеся на связках из смол. Встречаются твердосплавные варианты. Их устанавливают на маятниковые, торцовочные пилы. Последние применяются в заготовительных цехах. В отдельную категорию относятся алмазные круги. Они не используются в металлообработке. Такие диски предназначены для работ по бетону, керамике.

Выгодная покупка отрезных кругов в интернет-магазине

Компания «ТрейД-Плюс» долгое время занимается продажей инструментов и оснастки от известных производителей. Подобрать отрезные круги в ее каталоге не составит труда. Если появятся какие-то дополнительные вопросы, всегда можно получить профессиональную консультацию. Для этого необходимо кликнуть на активную клавишу «Помогите выбрать». Квалифицированный менеджер окажет помощь в сжатые сроки.

Ассортимент интернет-магазина в данной категории постоянно обновляется. В каталоге фигурируют диски высокого качества с длительным сроком службы. Их продажа осуществляется по демократичным ценам. Для быстрого выбора можно использовать удобные фильтры, читать характеристики и описания.

Другие статьи: